Материально — техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе имеется библиотека, спортивная площадка, кабинет информатики с четырьмя рабочими местами. Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Библиотека насчитывает около 6000 экземпляров разнообразной литературы, из которой около 2000 учебно – методическая литература.

Спортивная площадка имеет достаточное количество снарядов для полноценного прохождения программы по физической культуре на различных ступенях образования.

Кабинет информатики включает в себя четыре компьютера, сканер, два принтера и другое необходимое оборудование.

В образовательном учреждении организовано горячее питание. Имеется пищеблок для приготовления пищи и отдельно обеденный зал. Горячим питанием охвачены все обучающиеся школы. Финанисрование происходит частично за средства областного бюджета, местного бюджета и частично за счет родительской доли.

Медицинское обслуживание учреждения проводится местным ФАПом.

Питание обчающихся осуществляется в приспособленных помещениях (пищеблок и обеденный зал). Горячим питанием охвачено 100% обучающихся.

Охрана здоровья организована на достаточном уровне: перемены между уроками согласно СанПинам, физминутки на каждом уроке, раз в месяц на базе ОУ проводятся дни здоровья.

В ОО имеется сеть интернет и каталог ЭОР для приема, поиска и передачи информации согласно регламенту.

 

 

Библиотека

 

Спортплощадка

 

Кабинет информатики

Информационно- техническое обеспечение

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *